Изображения:
  • dou.naumovka@yandex.ru

2 Декабря 2019 11:12

Количество просмотров: 26

Республиканский профессиональный конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поощрения наиболее талантливых педагогов, распространения лучших практик в образовательных организациях Республики Башкортостан.

В конкурсных мероприятиях приняли участие 64 человека, которые продемонстрировали свой профессионализм и педагогическое мастерство. Представляла Стерлитамакский район воспитатель нашего детского сада Стюкова Татьяна Михайловна. Она с достоинством продемонстрировала интегрированную образовательную деятельность с элементами познавательно-исследовательской деятельности. Воспитанники были заинтересовны на протяжении всего занятия, активно принимали участие.

Участники конкурса представили перед жюри и зрителями свои публичные выступления "Педагогическая находка", в которых обозначили новизну, актуальность и авторство представленных проектов. Татьяна Михайловна представила свою находку "Интерактивные технологии современного педагога". Ею были выделены интерактивные дидактические игры и видеофильмы, созданные, непосредственно самой Стюковой Т.М. В завершении мероприятия прошло торжественное чествование участников республиканского  профессионального конкурса.

След. новость